История побед - Герои Сражений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум обновился на новую версию. Ждем вас в гости!

Автор Тема: Игра  (Прочитано 3906 раз)

Союзник

• Пользователь
  • **
  • Со щитом или на щите.
    • Просмотр профиля
Игра
« : 07 °ЯаХЫм 2010, 13:22:22 »

На сайте размещено игровое поле, разработаны условия игры, казалось бы, собери солдатиков, нарисуй или распечатай игровое поле и играй, НО.... этого сделать практически невозможно.
Производителю
Дело в том, что по условиям игры необходимо собрать 10 лучников и 10 арбалетчиков - что и является самой большой проблемой. Если производитель выпустил одинаковое количество фигурок, то я не представляю сколько нужно было купить коробок, чтобы собрать их. С конницей тоже не все однозначно, т.к. конники все одинаковые, хотя в данном случае выйти из положения можно, выделив чем нибудь одного из черных принцев, к примеру.
Если Вы себя позиционируете как производителя солдатиков для варгеймов, то соответственно и производить нужно пропорционально необходимое количество солдатиков по типам, чтобы покупатель, приобретая бойцов, имел хотя бы шанс собрать комплект для игры.
Если Вы не ставите такой цели, то почему не производите солдатиков в размере 40 мм исключительно для коллекционирования, при этом появилось бы больше покупателей из этой среды.
Коллекционерам.
Кто-нибудь собрал комплект для игры? >:( [aliboronz]

андрей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Игра
« Ответ #1 : 11 јРЩ 2010, 22:21:50 »

Я думаю они эти варгеймы для олигархов

vladislav

• Пользователь
  • **
  • Борода, согревает мужика в холода! Россия.
    • Просмотр профиля
Re: Игра
« Ответ #2 : 12 јРЩ 2010, 16:11:26 »

Так это ж и есть замануха - хочешь играть собери сначала армию, правила и чтоб отряды были человек по 100, тогда интересно будет. Сейчас все кинулись в Бородино, а 100 летка стала.
Лучшая оборона - это нападение!